Вверх
Вниз

Проект "ЛИС"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проект "ЛИС" » Нашествие » Ежедневник тьмы


Ежедневник тьмы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s7.uploads.ru/UtSNK.pngЕЖЕДНЕВНИК ТЬМЫhttp://s3.uploads.ru/GC0qV.png
периодическое издание для темных властелинов

Приветствую, мою зубастенькие и разложившиеся!
С вами снова я, Мельхиор Дракулович, и сегодня веду свой репортаж с места событий, что потревожат ваши душеньки до прохождения самого чистилища!
http://www.sammi6.com/graphics/holidays/halloween/HwPartybar.gif
Как вы уже догадались, приближается время, которое вся нежить так любит, ждет и радостно празднует - ночь всех святых мертвых!
И в этом году наше традиционное шествие с отрубленными головами собирается перерасти в настоящие нашествие!
Следить за событиями в режиме реального времени, а также принять участие в параде вы можете с помощью личных оракулов

(ваш покорный слуга предлагает невероятную акцию - купи два оракула за укус, получи третий бесплатно).
Мы же будем регулярно передавать краткие сводки с парада для наших читателей, решивших не обзаводиться этим артефактом.
http://savepic.su/6278795.png
Помимо шествия, наш дорогой спонсор - хозяин Темного замка - радушно приглашает всех на прием по случаю праздника. Помимо традиционных кровавых застолий, турнира всадников без головы и выставки раритетных гробов, гостям предоставляется возможность поучаствовать в бале-маскараде, на котором он выберет Его и Её Темнейшество. Не пропустите шанс стать организатором праздничной феерии на будущий год!
Напоминаем, что на бал-маскарад не стоит писать длинные простыни текста - пары строк будет в самый раз.
http://savepic.su/6278795.png
Также в течение ближайшего времени мы будем тревожить души наши возлюбленных читателей, дабы жизнь нежизнь им не казалась медом, и устраивать допрос с пристрастием!
Боитес-с-сь?
А следовало бы! Ведь первая жертва уже вывешена на обозрение в галерее тайн!
До объявления имени следующего подопытного вы можете задавать любые вопросы, так или иначе касающиеся тех личин, что наши подопытные носят в повседневной жизни. Причины выбора своего персонажа, сложности надевания масок в постах, планы на его дальнейшую судьбу...только ни слова о личном, темняшечки! Иначе с вас также спросится
^____^
http://savepic.su/6278795.png
Не упустите шанс примерить на себя темнейшие аватары, разрешение на которые будет выдаваться в течении всего празднества!
Заказать модные позолоченные клыки и красное свечение, что подчеркнет выразительность ваших глаз, вы можете в разговорной.
На этом мой репортаж прерывается.

Кусайтесь, да не будьте укушенны!
http://savepic.su/6233736.png

+3

2

А мы подводим итоги первого дня празднований, негодяи и негодяйки!
В приемной Темного замка уже царит приятное омертвение.
Гости собираются со всех концов света, дабы почтить хозяина своим присутствием, рассказать о последних мерзостях и конечно же похвастаться нарядами.
Вот на дорожку вышел граф Шелест мон де Бесус. Пусть он и одевает перед входом в зал маску, но мы то с вами знаем, дорогие мои, что затеряться ему будет несколько проблематично.
Да-да, вон там справа, такой неряшливо обаятельный, стоит ваш покорный слуга - виконт Милош Дракула в маске шута. Но вы конечно же об этом никому не расскажете, верно? Иначе спать отныне будете только днем, когда я не смогу вас достать в ваших полированных гробиках.
А тем временем на гардины и портьеры перебирается наш новый гость - таинственный рыцарь-утопленник, оригинально подошедший как к своему костюму, так и, очевидно, заранее продуманному прибытию. Пожелаем же дорогому гостю поскорее свернуть шею, дабы вблизи насладиться наблюдением белого и таинственного (нет, не призрака) лиса, скрывающего личность под розовыми очками. Вот уж точно - такое появление не скоро забудется. А белый лисий мех, кстати, модный тренд будущего сезона.
К следующему выпуску мы обязательно постараемся докопаться до его личности.
http://savepic.su/6278795.png
Перейдем к следующим новостям.
Повешенный в галерее тайн Пересмешник браво дает ответы на вопросы любопытных, тыкающих его палками, поджигающих ему пятки и прочими способами отвлекающими от наслаждения смертным покоем. У особо ретивых читателей есть еще несколько часов, дабы окончательно довести нашу жертву до белого каления и получить грант на проведение лекций в Некромантийском институте смерти на тему "Слово и мертвого достанет".
А кто будет нашим следующим подопытным - скоро узнаете.
^____^

На этом на сегодня всё.
Не забывайте чистить зубки после еды!

+3

3

А вы не ждали нас, а мы приперлися!
Поскольку вчера вашего дорогущего и наидобрейшего репортера установленные личности и вообще полные маньяки повесили в галерее тайн, прерваться от изощренных методов пыток удалось только сегодня. А потому - новости за два дня!

Планировавшееся мирное избиение нежитью отряда инквизиции было грубейшим образом прервано колдовскими выкрутасами ведьмы. Обе стороны, принудительно отвлеченные от традиционного мордобоя, были вынуждены разойтись по кладбищу, потеряться и теперь уповать на высшие силы в нелегком деле ориентирования в трех соснах и двадцати могилках.
Итогами нынешнего вечера стала абсолютная тишина обитающий на кладбище привидений и ленивое приветствие в мыслительном эфире друг друга в ожидании активных действий со стороны.
http://savepic.su/6278795.png
Повешение и экзекуция вашего любименького Мельхиорушки продолжается. И будет продолжаться вплоть до завтрашнего дня. А потому у вас есть время лично встретиться со своим кумиром, задать волнующие вопросы и получить ачивку "Неугомонное дитя", если вы всё-таки сможете его задолбать.
Но вы же хорошенькие, вы не будете ради какой-то ачивки стараться, правда?
http://savepic.su/6278795.png
А на маскараде произошло именно то, что так всеми горячо ожидалось: таинственный рыцарь-утопленник свалился на глазах у первых, вторых и всех последующих рядов публики точнехонько на белоснежного гостя в лисьем костюме. На данный момент мы оставили их в состоянии полнейшей неразберихи где-то в районе пятнадцатого столика для угощений, чье содержимое от удара карниза так удачно разлетелось во все стороны.

На этом пока всё!
Не забывайте про синих слонов!

0

4

Ваше, !Ик!, здоровьице, господа и дамы!

На радостях от своего освобождения ваш покорный слуга несколько загулял, однако сегодня вновь готов нести правду и неправду во имя искусства и словесного поноса!

За время моего непродолжительного времяпрепровождения в компании высоградусного и невероятно отзывчивого друга, в галерее тайн прошел допрос Мыса, который не отличался какими-то ни было зверствами, а потому не имеет ценности для истории.
Но вместо этого в кандидаты на повешение и особо жестокие пытки был определен тот, чьи молчаливость, неприступность и комформизм (не обращайте внимания, под влиянием напарника, помогавшего составлять этот выпуск, душа всех посиделок и застолий Мельхиор выучил много новых слов, но не озаботился знанием их смысла) вошли в историю!
И только в ближайшие два дня у вас есть реальный шанс продемонстрировать всё, на что вы способны, дабы выведать у сего элемента все его тайные помыслы!

http://savepic.su/6278795.png
А пока ведется допрос, переключим наше внимание на шествие!
Особо ретивые читатели после последней сводки событий таки поехали на данное событие, чтобы занять места в первых рядах и увидеть действо своими глазами. Но наш репортаж ведется одновременно с нескольких многоканальных сов, которым не страшны темнота, туман и множественные проклятия, витающие по воздуху, а потому советую всем-всем срочно переключить оракулы на нашу волну!
Тем более, что первые новости уже тут: в невероятно точной, безжалостной и воистину случайной атаке ведьмы пострадал оборотень нежити!
Не переживайте, волченышу уже оказывается всевозможная психологическая помощь, а мыслительный эфир полнится ненормативной лексикой от команды поддержки и просто команды. Общее голосование, правда, не выявило её местоположения, но так ли оно важно? Ведь прямо сейчас активные последователи команд рассекают мыслями по карте, пытаясь найти жертву поинтереснее.
Пожелаем им удачи и будем следить за успехами!

http://savepic.su/6278795.png
А что же на маскараде, спросите вы?
А там уже успешно озвучен первый тост и вылит первый бокал, как завещано нежити проводить подобного плана мероприятия!
На ковровой дорожке как раз к сему событию появились новые действующие персоны: командор-самоубийца и прекрасная дама с вуалью!
О, берегитесь, мертвые! Её очаровательные глазки, так и сияющие под маской мыши, могут расшевелить даже остановившееся сердце!

Поднимем же бокал за тех, кто является истинным украшением данного праздника.
За дам!

+3

5

Вы, было, решили, что постоянный и единственный корреспондент ежедневнедельника сопит в обе дырочки в темноте могилок?
Пра-а-авильно думаете!
Только сопит ваш дражайший виконт не в сладком сне, прижимая к себе мягкую и теплую гончую смерти, а в попытках прочистить нежные обонятельные вампирьи рецепторы от поступившего в них морса.
Подробностей? Сию же минуту!

http://savepic.su/6278795.png

Опрокинувшие в себя второй тост гости Темного замка, сами того не замечая, пустились в безудержные пляски, изысканные драки, заумные беседы и прочие развлечения, что отличают собрание столь "высокого" общества от сборищ простого люда. Напитки льются рекой, языки на грани заплетания, ноги вот вот завяжутся в узлы, а на руках и телах некоторых особенно ярых поклонников прицельного размахивания конечностями вот-вот не останется места.
Но, что это? Часы начали бить полночь!
Напитки и блюда на столах стали непостижимым образом менять свой вкус и расцветку. Никак, в дело вмешался Его Величество Случай? Или на праздник пригласили проклятый отряд, под взглядом которых скиснет даже свежее молоко?
Но не будем отвлекаться, ведь вот-вот начнется то, чего все мы так долго ждали!
Хозяин торжества взмахивает черным крылом, и зал медленно утопает в струях тумана.

http://savepic.su/6278795.png

А на кладбище до поры до времени было всё настолько тихо и спокойно, что некоторые неподготовленные к ночным холодам зрители успели немного околеть и покрыться крепенькой коркой льда. Специально для них прибыли спасательные фениксы, жар которых уже зажег пару елей в округе.
Участники нашествия, было дело, посоревновались в умении говорить правду через вранье, потренировали способность мыслить (а кто-то её у себя впервые обнаружил) и даже задумались над тем, чтобы в ходе сей увлекательнейшей экскурсии осмотреть доступные памятники старины. А заодно прикарманить пару-другую безделушек на память.
Но разве можно из за это винить?
Однако самая интрига, вне всяких сомнений, произошла на голосовании, где голоса присутствующих разделились, выделив двух претендентов на личное проклятие. Среди них божественное провидение выбрало одного недостойного, но он, наплевав на какие-либо выборы, спокойно устроился на своей могилке и принялся размышлять о вечном.

http://savepic.su/6278795.png

И в завершение пара слов о галерее тайн.
Последний в ней повешенный так яростно развлекал себя тем, что устроил из веревок качели, что вместе с ним рухнули на пол шторы, картины, пара записных шкафов и перекрытие потолка.
В связи с этими трагическими событиями, а также непредвиденными расходами на ремонт, галерея прекращает своё действие. А её организаторы приписывают в правила посещения запрет на любые виды качающихся изделий.

За сим всё!
Следите, но не наследите!

+2


Вы здесь » Проект "ЛИС" » Нашествие » Ежедневник тьмы