Вверх
Вниз

Проект "ЛИС"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проект "ЛИС" » Тех. раздел » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В этой теме просим участников писать о времени их предстоящего отсутствия и обещаем ждать возвращения)

0

2

Я завтра уезжаю на два-три дня, оставляю форум на Мельхиора. Но все равно буду заходить и следить за вами с телефона.
Пошел сдавать игровые долги.

0

3

Так, ребят, у меня возникли непредвиденные проблемы со зрением, из-за которых, собственно, я очень плохо вижу вблизи. Очередь мою сразу пропускайте - вольюсь в игру, как только смогу печатать нормально. До того времени буду периодически забегать во флуд.

0

4

Господа, в связи с незапланированной поездкой в какую **пу мира, меня денька два-три-четыре не будет в игре. Да и вообще в интернете, так как его там ещё не используют ._.
Смех, не убий меня. По приезду отпишу тебе пост, вот чесна-чесна.

Отредактировано Шелест (2015-08-08 22:32:52)

0

5

Буду отсутствовать с 14 по 18. В интернете скорее всего вообще не появлюсь, да и пытаться особо не буду. Если что-то экстра-кардинально-невероятно срочное - можно попробовать меня добыть через Пересмешника.
Всем лета^^

0

6

меня не будет до воскресенья в связи с отъездом в деревню

0

7

Я не совсем дома, без интернета, постараюсь появиться между четвергом и субботой, но не обещаю
Вернусь 24-25

0

8

меня не будет где-то до следующего вторника. может, + день, два, но не больше.

0

9

добрый вечер, ребята! к своему глубокому сожалению поняла (и на деле заметила), что мне категорически не хватает времени на ролевые. особенно сейчас - перед отъездом и некоторое время после отъезда.
мне очень жаль, что я посягнула на акционного персонажа и даже на отыгрыш, который никак не удастся завершить.
прошу меня понять и простить (и не очень сильно злиться). а также удалить аккаунт с проекта. периодически я буду заглядывать гостем и проверять благосостояние форума, так что, может, ещё встретимся в гостевой (;
огромной удачи и побольше игроков, у которых будет много времени и много фантазии!
процветай и благоухай, моё молодое вино http://s6.uploads.ru/UGmik.png

0

10

Хэй, милые мои пушистики.
Я покидаю ролевую, так и не написав ни одного игрового поста. Мой загруженный реал и полное внимание к другому ролевому проекту, к сожалению, забирают всё время. Тормозить процесс мне отнюдь не хочется, а потому пришло время попрощаться. Администраторы, вам отдельное спасибо за создание такого форума и за ваше внимание к каждому игроку. Я желаю вам процветания, активных игроков и самой ламповой атмосферы.
До возможного свидания, лисы.

0

11

Я немного приболел, так что ближайшие пару дней все-таки затяну с постами. Прошу меня за это простить)

0

12

Лисятки, покидаю вас до воскресенья.
В онлайне может и буду, но никакой особой активности от меня не ждите)

0


Вы здесь » Проект "ЛИС" » Тех. раздел » Отсутствие