Вверх
Вниз

Проект "ЛИС"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проект "ЛИС" » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 137

1

Если вам непонятно что-либо на нашем форуме, спрашивайте в этой теме. Мы постараемся ответить на любой вопрос быстро и полно. Главное - не стесняйтесь их задавать )
Можно также написать кому-либо из Администрации вне форума. Виды связи указаны в соответствующей вкладке таблички)

0

31

Орхидея, десятое )
Но поставлю до 11, раз уж просите)

0

32

Ой, да, последний вопрос: какое сейчас время в игре? х)

0

33

Орхидея, сейчас в игре конец августа.

0

34

добрый день! наткнулась на ваш форум, обдумываю возможность регистрации. хотела спросить: возможно, кто-то особенно нужен в игру?

0

35

heyy
Здравствуйте! В игре нужны взрослые (от 29 лун) следопыты/дозорные разных Альянсов)

0

36

Здравствуйте. Могу ли я занять роль доверенного в альянсе красного заката? Роль ведь не занята?

0

37

Интервент, здравствуйте. Боюсь, доверенного в АКЗ уже придержали. Если хотите, можем предложить вам доверенного в рассвете - та бронь вполне может быть снята.

0

38

Если эта бронь действительно снята, то можно и в Рассвете.

0

39

Интервент, тогда ждём Вас в игре!

0

40

Здравствуйте!
Я видел в теме Шаблон анкеты открытую регистрацию на создание персонажа "олень ". То есть в игре можно играть за этих животных?

0

41

Вопрос
Здравствуйте! Да, оленей можно регистрировать, поскольку они играют значительную роль в сюжете. Количество их будет ограничено двумя-тремя. Пока на форуме только один олень, и поэтому их регистрация открыта.

0

42

А лисята, случаем, никому не нужны?

0

43

Заинтересованный
Доброго времени суток!
В игре сейчас как раз такое время, когда лисята покидают родителей и отправляются в свободное плавание. Но родителей для отыгрыша прошлого найдете абсолютно точно - мест для лисят предостаточно. Подробнее здесь.

0

44

А почему альянс Горного Рассвета пустует О.о
Раз уж на то пошло, может есть какие-либо должности, которые необходимо занять?

0

45

Заинтересованный, в этом Альянсе попались не такие жадные до семейных связей игроки. Но скоро мы исправим эту ситуацию хд
Должность есть: недавно закончилась бронь на роль предводителя Альянса Горного Рассвета. Если хотите занять такую ответственную должность, милости просим. Если не привлекает, то нужны просто амбициозные полноправные лисы Альянсов - дозорные в АГР и следопыты в АКЗ.

0

46

Шутите? Привлекает, еще как! Перезабронируйте пожалуйста)
Есть какие-нибудь критерии?

0

47

Заинтересованный, совсем даже не шучу - у нас АМС в полном составе от важных ролей открещивалась, так что люди разные бывают хд
Особых критериев к игроку нет, главное, чтоб посты были качественные и грамотные. Ну и активность, само собой) По поводу требований к персонажу - милости прошу после регистрации в ЛС, всё расскажу, всё покажу хд
До какого числа придерживать роль?

0

48

Давайте на недельку (до 17го), если анкета будет получатся большой (у меня такое бывает) продлим) Постараюсь сильно не затягивать, пошла думать над именем.

0

49

Заинтересованный, придержал

0

50

В теме "О врагах лис" опечатка:
Орёл.
Взрослые птица питаются более крупными зверями, зайцами, лисицами, оленями, за которыми охотятся на открытых местах.

0

51

Корка
Мы тоже рады Вас приветствовать!
Спасибо, ошибку поправили.

0

52

друзья! просто зачаровал ваш дизайн! так и хочется попросить вас его никогда не менять, но я понимаю, что смена дизайнов по истечении определенного срока неизбежна)))
хотела бы примкнуть к вам, но если опираться на опыт, то это оказывается не лучшей идеей)
буду наблюдать за вашим процветанием, на которое очень надеюсь!)
удачи!

0

53

Люди, что за 50 оттенков коричневого? Сделайте нормальный дизайн. Блеклый текст на этом фоне не разберешь.

0

54

День добрый. Обожаю лисиц и хочу обосноваться на этом форуме. Так же мне хотелось бы помочь этому форуму. Если у вас вакантна должность модератора, я бы заняла ее и начала бы с удовольствием помогать развивать этот проект.

По поводу дизайна начиталась предыдущих сообщений замечательная шапка, но на цвете тела форума текст нечитабельный. Лучше сделать его чуть темнее.

0

55

бурбур
Спасибо за замечательный отзыв!
Будем надеяться, что Вы все-таки поменяете своё решение и присоединитесь к нам)

0

56

Гость1
Приветствуем!
Совет по поводу дизайна приняли к сведению.

0

57

Фоксик
Здравствуйте! Будем рады, если Вы присоединитесь к нам!
Должность модератора при регистрации получить невозможно. Набор на должность в данный момент не проводится, но, возможно, будет открыт ближе к началу учебного года, и тогда Вы сможете подать заявку.

Если Вы говорите о цвете текста на главной странице форума, то его использование вполне оправданно. Как можно было заметить, описания подфорумов неинформативны, что, собственно, избавляет от необходимости их читать.
Тем не менее, спасибо за мнение, приняли его к сведению.

0

58

я уже около суток борюсь с собой и никак не могу себя перебороть, поэтому придержите, пожалуйста, Перепела из второй акции!)

0

59

бурбур, рады видеть Вас снова, придержим)
На какой срок?

0

60

до вторника, пожалуйста. на всякий случай. зарегистрируюсь я сейчас, а вот с подачей анкеты могут быть некоторые накладки...

0


Вы здесь » Проект "ЛИС" » Гостевая » Гостевая