Вверх
Вниз

Проект "ЛИС"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проект "ЛИС" » В игре » Генеалогическое древо


Генеалогическое древо

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Лисы мало внимания уделяют родственным связям. Различные партнеры каждый год, множество детей...а вам не хотелось бы проследить, кто является предком вашего персонажа? Быть может, вы прямой потомок великого Севера? Или же ваша сестра является по материнской линии вашей же бабушкой?

Предлагаю всем игрокам и гостям поглядывать в это древо. Кто-то может подобрать себе родственника и получить пару фактов в биографию, кто-то придумать себе всю родню до пятого колена и обеспечить других интересными знакомствами.
Если хотите стать какому-то из игроков родственником, то просто обговорите это с ним - все пустующие места, а также часть NPC можно взять.
Добавить новые родственные ветви существующим NPC также возможно - предупредите об этом амс.

Как только будут появляться новые анкеты, я буду продолжать отрисовывать схему. Но будет лучше, если вы сами напишите в теме ниже, куда вас приткнуть)
Одиночки тоже могут иметь какие-то корни в альянсах.

P.S.Помните, что лисы не обращают особого внимания на родство - вся эта схема задумана для удобного упорядочивания персонажей и составления фактов биографии.
Альянс Красного Заката
Альянс Горного Рассвета

0

2

#akz
АЛЬЯНС КРАСНОГО ЗАКАТА

Пояснения:
♂, ♀ - пол персонажа
Х - персонаж мертв
Предводитель
Доверенный
Мыслитель
Следопыт
NPC

http://s6.uploads.ru/tF53X.pngкликабельно

Известные NPC
Ржаный, Тростник, Сельдерей, Травинка, Шустрик, Колокольчик, Крупнолап, Перепел

0

3

#agr
АЛЬЯНС ГОРНОГО РАССВЕТА

Пояснения:
♂, ♀ - пол персонажа
Х - персонаж мертв
Предводитель
Доверенный
Атаман
Дозорный
NPC

http://s3.uploads.ru/iSYz8.pngкликабельно

Известные NPC
Роза, Незабудка, Полуночница, Коршун, Шквал, Шорох, Полынь, Мятлик

0

4

Кхм-кхм. Получается, мне нужна новая ветка. У Сойки два брата и сестра. Безымянные, да хд

0

5

если Штиль не против, то Перепел может быть одним из его детей)

0

6

Перепел, Штиль, то бишь я, не против, но тогда тебе нужно в анкете поменять количество братьев и сестер)

0

7

Пересмешник, я б с удовольствием, но я не обладаю такими правами)

0

8

Ну-с, у меня есть юный выводок из двух самок и четырех самцов.
Если кто хочет сделать свою ветку больше или четче - пишите в ЛС, я только рад и требований не имею, лишь бы не перекраивать свое био ^ ^

PS: Было бы круто иметь самого Севера в дальних родственниках, но это жирно. Хе-хе.

0

9

Добавьте, при случае, в дочери к Штилю)

0

10

Несколько выводков, по идее, имеется, так что не против, если кто захочет быть отпрыском. И внуков тоже можно.

0

11

Буду неверной и недружелюбной матерью/тетей/сестрой/кем угодно

0


Вы здесь » Проект "ЛИС" » В игре » Генеалогическое древо