Вверх
Вниз

Проект "ЛИС"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проект "ЛИС" » В игре » Поиск партнеров по игре


Поиск партнеров по игре

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Несмотря на то, что в первые же дни на форуме игроки знакомятся с большинством игроков своего альянса, эта темка может помочь, если хочется играть, а не совсем ясно с кем, когда и по какому сценарию.
Можете писать свои идеи, пожелания, вступать в дискуссии, собирать народ для эпизодов прошлого и настоящего - словом, вам предоставлена свобода действий. Как будете готовы - оставляйте заявку в спец. теме.
Только, пожалуйста, не затрагивайте альтернативу и не устраивайте пустой болтовни.

0

2

Кто-нибудь из лисят Рассвета хочет поиграть?

0

3

Таволга, "так точно"!
В настоящем?

0

4

Рокот, в настоящем. Можем отыграть знакомство лисят, которых родители уже привели к пещерам, м?

0

5

Таволга, хм. Вообще это должно было случиться в первом квестовом эпизоде для рассвета  http://smayli.ru/data/smiles/angeli-191.gif
Я полностью "за".
Думаю, я смогу скорректировать все временные рамки так, чтобы нашлось время нам отдельно сыграть. Подождешь денек?)
У нас будет просто знакомство, али намутим чего? Можем сейчас обсудить, может по ходу дела.

0

6

Рокот, подожду, конечно. А насчет замута - тут по ходу дела виднее будет)

0

7

Таволга, эпизод создан

0

8

Пс, Горные, го творить трэш и мракобесие с атаманом! Кто смелый?

0

9

Товарищи участники четвертого эпизода. Особенно меня интересуют Иволга и Орхидея - какие у вас планы на дальнейшую игру в нем?)
А то я там болтаюсь в свободной очереди. Теоретически ко мне хочет подойти Брусника. Вы к нам заглянете на огонек, али будете играть с остальными/сами? Можем сейчас набросать примерный план игры, кто хочет)

0

10

Мельх,
Лично я как бы уже пробиваюсь к тебе, так что хотя бы маленького разговора не избежать - хитрый лис же так и не сказал своей должности... Или в фб он еще скажет?

0

11

Жало написал(а):

хитрый лис же так и не сказал своей должности... Или в фб он еще скажет?

Скажет. Имя же он Руте даст при Орхидее.
Но против разговора ничего не имею. Просто планы выведываю)

0

12

Мельх,
Значит, будет разговор)

0


Вы здесь » Проект "ЛИС" » В игре » Поиск партнеров по игре