Вверх
Вниз

Проект "ЛИС"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проект "ЛИС" » Летопись » Под ноты листвы и шелест джаза


Под ноты листвы и шелест джаза

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

WHY DO YOU COME HERE PRINCESS THIEF?
кликабельно

ПОЗОВИ МЕНЯ

Лисы Альянса чаще всего обращаются к Бруснике по её прозвищу «Рыбка» или «Рыбонька» и редко используют её первое имя. Второе имя звучит только в официальных случаях.

ПОСМОТРИ НА МЕНЯ

Круглый год Брусника сохраняет отличную физическую форму и свой подтянутый живот. Мех представляет собой непрерывное алое полотно с рыжими включениями на морде. Зимой лиса спокойно может присоединиться к братству пушистиков Альянса, благодаря объемному, но редкому подшёрстку. У Рыбки есть примечательная особенность в виде вечно взъерошенной шерсти с легким оттенком бурого. Эта часть меха, вечно стоящая дыбом, начинается от загривка и доходит почти до самого хвоста. А в остальном окрас среднестатистический - такие же черные, как уши носочки на передних и задних лапах, доходящие до пушистой грудки, и такой же кремовый кончик хвоста, будто его окунули в молоко.
Мимика у Ру выразительно аристократичная. Даже когда вычёсывает блох. Хотя уши Оляпки иногда приобретают состояние «вразлёт»: одно ухо удобно устроившись, прижато лежит где-нибудь недалеко в мягкой шерстке, в то время как другое вертится во все стороны, пытаясь уловить любые окружающие звуки.
Ходит Брусника плавной и благородной походкой с неизменным стандартным прищуром, который так и делает взгляд крайне притязательным и немного высокомерным.

Отредактировано Брусника (2015-08-16 09:49:35)

0

2

I WAS SWIMMIN' IN THE CARRIBEAN

ВОСПОМИНАНИЯ
---

МГНОВЕНИЯ
---

Отредактировано Брусника (2015-08-16 10:02:09)

0

3

НАГРАДЫ

http://savepic.ru/7664128.png


http://savepic.su/5927281.png


http://savepic.su/5955716.png


http://savepic.ru/7638530.png


http://savepic.su/5932173.png


http://savepic.ru/7829212.png

0


Вы здесь » Проект "ЛИС" » Летопись » Под ноты листвы и шелест джаза