Побережье
http://savepic.su/5890614.png
Скалистый берег совсем не похож на обычный песчаный, залитый солнечным светом. Обрыв, на котором поселились чайки, не дает возможности приблизится к соленой морской воде, а только позволяет наблюдать, как волны, пенясь, разбиваются о прибрежные камни.
Здесь на малоплодородной почве произрастает только жесткая невзрачная трава. На самом берегу почти не найти никакой дичи, подходящей для лис, но по мере удаления от воды появляются кусты, плавно переходящие в лиственный лес, где в основном и водятся звери и птицы, служащие пищей.
Днем здесь всегда тихо и солнечно, но с наступлением вечера все пространство побережья словно оживает под звуки трещания кузнечиков и гоготанья чаек, летающих над морем.

Река
http://savepic.ru/7637767.png
Река, протекающая по территории Альянса Красного Заката, которая берет начало в горах. В глубину река составляет более четырех метров, в ширину - более трех. Берега ее густо заросли осокой, и только в одном месте она имеет песчаный склон, усыпанный торчащими из земли корнями деревьев. Именно в этом месте лисам удобнее всего подходить к воде, чтобы вдоволь напиться. Течение реки быстрое. Изредка здесь можно увидеть рыбку, выпрыгивающую из воды. В некоторых местах от ручья отходят ответвления, заканчивающиеся болотцами, где селятся жабы и лягушки, произрастают клюква и голубика.

Березовая роща
http://savepic.ru/7636743.png
Березовая роща расположена в центральной части территории Альянса Красного Заката. Это место освещено солнцем, благодаря чему здесь произрастают светолюбивые растения. Земля здесь имеет толстый плодородный слой из-за опадающей листвы деревьев и мелких насекомых.
В среднем ярусе преобладает обилие кустарников и кустарничков, закрывающих собой почву от солнечного света, из-за чего плохо растет трава.
Березовая роща является домом для многих птиц и зверей, поэтому здесь круглые сутки кипит жизнь. Днем слышно пение соловья и стук дятла, вечером трещание кузнечиков, а ночью уханье филина.

Луг
http://savepic.su/5889590.png
Луг расположен севернее берёзовой рощи. Здесь растет множество трав, различающихся по размеру и окраске. Белые ромашки, желтые одуванчики, синие колокольчики, украшающие луг, радуют глаз и в тоже время заставляют щуриться от резкого контраста цветов. Такое обилие растительности привело к тому, что здесь поселились полевые мыши, нашедшие пищу, и расплодились кролики.
На окраине луга, под березами, находится черника. Также тут растет целое семейство подберезовиков и других грибов, привлекающих белок и ежей, которые являются пищей для лисиц.

Мост
http://savepic.su/5874230.png
Мостом называется подгнившее дерево, соединяющее берега реки.
Когда-то давно, во время грозы, дерево от удара молнии и порыва ветра упало с одного берега на другой. Со временем верхушка его сгнила, обогатив почву органическим удобрением, а корни, грозно торчащие из земли, размыло водой.
Весь ствол дерева порос мхом, в некоторых местах плющом, а внутри него образовалась целая экосистема, которую населяют разные жучки, пауки, бактерии и даже грибы-поганки.
В настоящее время упавшее дерево служит для лис переправой с одного берега на другой.