Вверх
Вниз

Проект "ЛИС"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проект "ЛИС" » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 121 страница 137 из 137

1

Если вам непонятно что-либо на нашем форуме, спрашивайте в этой теме. Мы постараемся ответить на любой вопрос быстро и полно. Главное - не стесняйтесь их задавать )
Можно также написать кому-либо из Администрации вне форума. Виды связи указаны в соответствующей вкладке таблички)

0

121

- доброго)
- хочу выразить свое восхищение оформлением проекта, в особенности привлекает дизайн. Приятные цвета и красивая графика, безусловно, радуют глаз)
- желаю вам процветания и дальнейшего развития)

0

122

hellelsing, благодарим Вас за теплые слова!
Будем стараться расти и процветать.

0

123

Уиии, вы всё-таки убрали эти точки .D
Я к вам вернусь, к слову, только разгребу всё такое до жути реальное и скучное ._. Рад, что вы на плаву)

0

124

Хрумка, сына? http://uploads.ru/i/R/h/H/RhHJz.png
А как мы рады вновь видеть тебя)
Ждем, верим, надеемся.
Профиль удален, со слезами на глазах и болью в сердце, так что придется регистрироваться

P.S.О каких точках речь?

0

125

да-да, эт

0

126

упс. Да, это он самый. Вопрос вот какой: кроме лис кем еще разрешена игра? Оленями? А птицами/барсуками/прочей лесной, не слишком крупной, живностью можно?)

0

127

Хрумка, увы, но нет. И в обозримом будущем их ввод в игру не планируем.
Так что можем предложить только лис из альянсов, лис-одиночек и оленей.

0

128

Всем лисицам доброй охоты! Не знаю много ли форумов под таким названием, но кажется ваша ролевая была партнером форума Элита против Дворняг. в общем он вроде закрылся на профилактику, временно. Но эта временность длится уже почти два месяца. Если что нибудь знаете скажите пожалуйста.
Заранее спасибо.

0

129

Гарри
Здравствуйте! Увы, по данному поводу никакой информацией не располагаем :С

0

130

Жаль. Ну значит буду ждать еще.

0

131

в общем. буду учиться писать посты и присоединюсь к вам, а то знаете, я с трудом 300 символов вывожу.

0

132

Гарри, успехов вам в освоении этого нелегкого дела)
Будем ждать.

0

133

Дня доброго. Можно ли придержать персонажа Сияние?
На выходных хотелось бы присоединиться к игре за нее.

0

134

Сияние., здравствуйте.
Персонажа придержим до 16.11.15 включительно.

Если вы собираетесь писать упрощенную анкету, пожалуйста, загляните как-нибудь к Пересмешнику или ко мне в скайп/вк (средства связи указаны в таблице, на вкладке "администрация").

Будем с нетерпением ждать вас)

0

135

Здравствуйте. Просто еще раз спросить, узнали что нибудь про Элита против Дворняг? Ну или как с ними связаться ВК или еще что.

0

136

Гарри, ЭПС закрыт в связи с крайне малой активностью. В последней перекличке приняло участие минимальное число игроков, и админ принял решение закрыть проект. Скорее всего навсегда.

Отредактировано Ас (2015-11-13 16:47:01)

+1

137

Ох. А вот это жаль.

0


Вы здесь » Проект "ЛИС" » Гостевая » Гостевая