Вверх
Вниз

Проект "ЛИС"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проект "ЛИС" » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 137

1

Если вам непонятно что-либо на нашем форуме, спрашивайте в этой теме. Мы постараемся ответить на любой вопрос быстро и полно. Главное - не стесняйтесь их задавать )
Можно также написать кому-либо из Администрации вне форума. Виды связи указаны в соответствующей вкладке таблички)

0

61

бурбур, готово)
Ничего, будем ждать анкеты)

0

62

Пересмешник, я могу взять информацию из акции неизменной и вставить её в характер персонажа?

0

63

Перепел, можете, только необходимо сделать пометку о том, что информация взята из акции)

0

64

Пересмешник, хорошо, большое спасибо)

0

65

Доброго времени суток
Нас двое и мы уже больше часа кружим по форуму с явным намерением зарегистрироваться. Но, увы, никогда не играли за таких животных, как лисы. Возник вопрос: можно-ли создать животного помимо лисы? Если да, то какие допустимы к игре?

0

66

потеряшка
Здравствуйте! В игру, конечно, принимаются олени, но сейчас куда важнее регистрация лис. Честно говоря, тут половина форума, в том числе вся Администрация, никогда не играла за лис, поэтому, думаем, что особых проблем с игрой не возникнет и у вас. Стадо же оленей нам сейчас, к сожалению, просто нечем занять, да и в таком количестве они не требуются - один уже прочно обосновался на форуме, одно место придержано и мы рассчитывали на ещё одного дополнительного.
Ждём вашей регистрации)

0

67

А если, скажем, волков? Я почитала, они враги, а значит, можно какой-то квест с их участием сделать, гораздо проще, как по мне, найти живых игроков, нежели ГМ х) Но, это сугубо мое мнение. На вкус и цвет, как говорится х)
Спасибо за ответ. Мы еще подумаем с:

0

68

потеряшка
Волки в игру не принимаются, да и, как все враги, считаются существами неговорящими С:
Будем ждать)

0

69

Ито снова я х)
Скажите, а в игру чернобурки могут быть допущены?

0

70

потеряшка
меня атакуют любители чернобурок

Особенности игры на "ЛИС" написал(а):

В игре нет существующих в реальности пород лис, существуют лишь три основных окраса: белый, серый, его оттенки, и рыжий. Внешние признаки животных, вроде длины лап, хвоста, схожи и соответствуют признакам реально существующей обыкновенной лисицы.

0

71

Понравился ваш форум, к сожалению с игрой на ролевых завязала. У вас чудесная тематика и очень приятный спокойный дизайн, только текст категорий и тем немного блёклый. Хочу пожелать процветания и многих лет существования)
П.С. Лисички милые :3

0

72

~(^-^)~
Благодарим за отзыв!
Также желаем Вам всего самого наилучшего)

0

73

Доброго времени)
Очень у вас идея уютная, дизайн теплый.
Скажите, пожалуйста, вы в игру только лис принимаете? Я, как гость до меня, с ролевыми в целом завязала, но вы так приглянулись, похожи атмосферой на тот форум, который до сих пор считаю родным х))
Если рассмотрите такой вариант для игры, могу взять любое животное из списка врагов лис. Волк в приоритете. С характером из разряда "а ты забавный, тебя я съем последним".
Заранее большое спасибо за ответ)

0

74

Альма, здравствуйте! Спасибо за приятные слова)
Другие животные у нас принимаются исключительно при необходимости отыгрыша за них в сюжете, а потому на данный момент в тренде только олени хд
Правда, мест для оленей осталось совсем мало, да и не столь серьезно они нужны, как те же лисички)
С нетерпением ожидаем Вашего решения)

0

75

Пересмешник, жаль, но что поделать) Олень мне не импонирует, а лисичка потребует большей вовлеченности в сюжет, чем я, скорее всего, потяну. А делать лису-одиночку это что-то уже из разряда ролевых клише - их не приветствуют. Поэтому удачи вам и вашему замурчательному форуму! А я пойду в реальность х)

0

76

Альма
Уважаем Ваш выбор и желаем всего самого распрекрасного)

0

77

Еще раз добра.
Вы знаете, вчера с вами поговорила и со спокойной душой легла спать, типа "Ну не судьба". А ночью мне персонаж приснился, причем она не только в сон вторглась, но и обругала меня :С Прям аж стыдно стало. Думаю, это знак xD

0

78

Альма
Очень рады видеть Вас здесь вновь :з
Коли на то пошло - регистрация в одиночки у нас закрыта, но можем сделать исключение и пропустить такого персонажа)

0

79

Пересмешник, это было бы приятно) Если вы не против, можно я напишу вам свою идею в скайп?

0

80

Альма, пишите прямо сейчас -  скайп в табличке под вкладкой АМС

0

81

Здравствуйте. Я с форума элита против дворняг, читал вы его партнер. Если можете скажите пожалуйста почему тот форум закрылся.

0

82

Дворняги, здравствуйте!
Первый раз слышу, что Элита закрылась, соответственно, никакой информацией по этому поводу не располагаю С:

0

83

Ну еще раз гляну. Смотрю пишут Мы закрылись спасибо что были с нами. Глянешь? Я щас на телефоне сижу может перепутал чего.

0

84

Опачки обознался. Там кажется былто два форума ну я перепутал.

0

85

Кому-нибудь нужна дочь :/?

0

86

Р., здравствуйте! Дочери нужны каждому персонажу, у которого прошедшей весной был выводок. То бишь практически всем)

0

87

Р.,
Здравствуйте!) Мне нужна дочка, Травинка или Колокольчик, им обеим по 18 лун, или ещё одна дочка, безымянная, из второго выводка, ей на данный момент 6 лун. Выбирайте, ежели подхожу как мать) Только просьба, при написании био сверяйтесь с моей анкетой.

0

88

Здравствуйте.
Партнёрства заключаете?

0

89

...
Здравствуйте!
На данный момент нет.

0

90

Времени суток. В какой Альянс более востребованы персонажи? И что по поводу возрастных рамок для лисиц, какая у них продолжительность жизни? От игры за молодняк уже тошно, ныне продумываю образ матерой, угрюмой самки. Надеюсь, и место, и игра для нее найдутся.

0


Вы здесь » Проект "ЛИС" » Гостевая » Гостевая