Вверх
Вниз

Проект "ЛИС"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проект "ЛИС" » Нашествие » Галерея тайн


Галерея тайн

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Чувствуя приближение ночи, в которую она достигнет пика своих сил, нечисть медленно выползает из расщелин, покидает заброшенные подвалы и темные леса.
В этот раз нечистая сила всерьёз намерена избавиться от оков хаоса и воцариться в мире. Чтобы сделать это, ей нужно выведать самые потаённые секреты духов живущих существ.
http://img3.goodfon.ru/original/5040x3900/3/1b/halloween-pumpkin-face-3643.jpg
Каждую ночь нечисть проводит ритуал, позволяющий ей потревожить случайный дух и, выведав его секреты, приблизиться к своей жуткой цели. Противиться ритуалу и соврать невозможно - правда так или иначе будет обнародована.
Во имя хаоса.

0

2

И первая жертва нашего пристрастного допроса:
Пересмешник.

0

3

И первый провокационный вопрос будет от меня: Пересмешник, почему одиночка? Почему не роль в каком-то альянсе?

0

4

Мельхиор, в данном вопросе всё решение упиралось в администраторский аккаунт: это в некоторой степени гарантия игрокам, что в случае какой-либо конфронтации между альянсами решение по сюжету будет принято максимально объективно. Остальное - частности.
К тому же, первый персонаж должен был быть очень атмосферным. Свободный статус не загоняет в рамки, и развивать такого персонажа можно совершенно в любую сторону. Смех вылез из моей головы именно в той степени атмосферности, какая на тот момент была необходима.

0

5

Пересмешник, если одиночка, по почему лис, а не олень?

0

6

Мыс, должно быть потому, что место оленя на тот момент было уже занято тобой хд
Да и олени персонажи лишь сюжетные, а лис - вариант долгосрочный)

0

7

Пересмешник, а что планируешь дальше? Игру с акз? С оленями много не поиграешь)

0

8

Мельхиор, намеренно на сближение с лисами я идти не буду, только по сюжету. Играть хочется с атмосферными одиночками, развивать, так сказать, историю внутри истории.

0

9

Какой тип персонажей тебе нравится? Имеется ввиду не только тип персонажей, которым тебе нравится играть, а и персонажи, с которыми тебе нравится играть.

0

10

Иволга, моё желание играть зависит не от персонажа, а от игрока: его постов, моих с ним отношений. Интересно попробовать всякие характеры во всяких обстоятельствах, будет, что вспомнить.
Самому же нравятся персонажи в основном стукнутые, с некоторой изюминкой, достаточной для того чтобы серьезно отпечатываться в жизни персонажа.

0

11

Пересмешник, как тебе легче писать посты: от первого или третьего лица?

0

12

Пересмешник, а какие персонажи идут легче? Какого пола, возраста? Склада ума?

0

13

Туман, посты я пишу только от третьего лица. Когда-то пробовал второе, поскольку второе симпатично, но не очень удалось. Третье навсегда. Первое лицо не приемлю категорически: во-первых, стараюсь не соотносить себя с персонажем, во-вторых, считаю, что при первом лице теряется широта описания, ибо нужно смотреть на ситуацию с точки зрения конкретного "я" - тут и при описании природы серьезные границы появляются, поскольку речь в посте сразу о реакции пресловутого "я" на солнышко рассматривается, и ирония отметается чуть ли не полностью, поскольку переходит в самоиронию, что есть хорошее качество, но есть страшное зацикливание. Рассказал немного сумбурно, но в целом, надеюсь, понятно.

Мельхиор, безусловно, идут только мужские персонажи - кросспол среди парней не так распространен, как среди девушек. Эксперимент был, ты о нем знаешь, готов признать его неудачным. Шло тяжело. Возраст персонажа как таковой значения, думаю, не имеет, разве что детских не люблю и не отыгрывал никогда. И не стану. Чем атмосфернее персонаж, тем легче он идет. Добавлю, что люди не идут совершенно, так что я давно специализировался на животных, несмотря на достаточно бедное количество персонажей в ролевой судьбе.

0

14

Пересмешник написал(а):

безусловно, идут только мужские персонажи

а Каржа?)

А, и какой персонаж из всех, что у тебя были - является любимым? И пытаешься ли ты какие-то части характера, пусть и бессознательно, переносить на новых персов?

0

15

Мельхиор, как таковой УПРТ я в расчет не беру. Персонаж в целом нецелостный. Каржа как такового пола и не имеет, а вот Дарья. Дарью очень люблю, если комедийный вариант. А так любимый персонаж - Смех, абсолютно.
Что же до переноса черт характера... Знаешь, не зацикливаюсь на этом. Да, бессознательно какие-то черты могут быть перенесены, но точно личность ни свою, ни чужую, никогда не копирую. Одна-две особенности могут иметь место быть, но не более.

0

16

Пересмешник, а стиль постов не замечал, сильно меняется от персонажа к персонажу? Бывает ли, что после прочтения какой-то книги с интересными авторскими приемами их случайно/намерено копируешь?

0

17

Мельхиор, пишу, в основном, иронично - везде ирония проскальзывает, даже в атмосферном Смехе. Разве что её степень от персонажа к персонажу меняется. Если есть, что описывать - её не так много. Авторские изыски не копирую, только собственные старые сравнения и какие-то красивые полуфразы в повседневной жизни.

0

18

Пересмешник, Из рубрики: "Не боги горшки лепили". Твои самые первые посты - какие они были?

0

19

Туман, ой, ну это прям вопросы-вопросы.
Они были высосаны из пальца. И короткие. Но как мне кажется, достаточно адаптированные и провоцирующие дальнейшее развитие персонажа внутри сюжета. Я еще очень удачно попал на переход ролевой от локационной системы к эпизодической. Впрочем, на этот вопрос наверное лучше меня Мельх ответит, она за мной в тот момент пристально следила)

0

20

Пересмешник, ну как тебе сказать...половину минимума этого форума ты не набирал XD
У тебя была грамотность, умел ввернуть красивый оборот и даже неплохо соединял фразы в один пост. Но краткость была на границе с фанатизмом)

Как считаешь, если бы у тебя был бы еще один шанс прийти в первый раз на ролевую, но уже зная о том, что там делают - выбрал бы стражей? Или пошел куда-то еще? От каких книг еще в то время фанател?

0

21

Мельхиор, нет, это были бы только нс. Ими на тот момент увлекался больше других. А так я почитывал ТГ и как раз в день, когда зарегистрировался на крыльях, ездил смотрел вышедшего короля льва в 3D.

0

22

Время пыток для Пересмешника закончилось.
Нечистая сила вызывает на бой дух Мельхиора.

0

23

И сразу же первый вопрос:
Мельхиор, каков идеальный пост по твоему мнению?

0

24

http://s2.uploads.ru/s3xEU.png


Так, ладно. Идеальный пост. Чтобы не оканчивался раньше выставленных ему ожиданий, прошибал на слезу там где надо, чтобы не трогал ничего и ничем там, где не надо, дал посмеяться, дал парочку интересных оборотов речи, вдохновил на подвиги и окончательно размазал моё самомнение до состояния "мои посты в сравнении с этим - унылое ничто".

0

25

Мельх,
Ну этожи нереально *о* :3

Как пришла идея создать такенного персонажа? :3

0

26

Орхидея, так. Идея.
Началась идея с того, что у меня не было особого выбора в том, играю я или не играю. В любом случае меня бы нашли по адресу проживания и устроили анкетирование с пристрастием.  http://s2.uploads.ru/ktPLg.png
Потому вопрос стоял только в том, кем он будет. Хотя нет. Не стоял. Должность мне тоже выдали заранее и насильно, а потому приписывался персонаж как-то сам и сразу к ней.

Чтобы прочувствовать всю полноту разработок - первыми его именами были нынче присутствующий Хмель, Коноплянник и Бюльбюль. Уже навевает, не так ли?)
Ну а потом дело сорвалось со всех ограничителей, во мне проснулась сущность с прибабахом и повелела Мельхиорушку делать истинным отражением моего скромного, спокойного и адекватного нрава. Которому иногда так не хватает места развернуться http://smayli.ru/data/smiles/angeli-191.gif

0

27

Мельхиор, лови еще один вопрос с барского крыла.
Как ты считаешь, кому игровой пост должен нравится в первую очередь? Автору или его партнерам по игре? И почему?

0

28

Автору. Если ему не будет нравиться пост, ему перестанет нравится отыгрыш, со-игрок и черт знает что еще. И он либо забьет на игру, либо будет ходить злой колбасой, пока его оценка его постов не поднимется до той высоты, где он будет считать, что в общем-то написать новый пост не только можно, но и будет неплохо.

0

29

Мельхиор, а какие чувства ты испытываешь после написания поста? В зависимости от качества последнего, конечно же.

0

30

Пересмешник
►Пост хороший:
"Ой, я жеж просто молодец! Этот пост - лучшее, что выходило из под клавиш моей клавиатуры, я просто гений"
*появляется чей-то пост еще круче*
"Чорт..."
*проходит некоторое время*
"Да я же черт возьми была гением!" либо "СЖЕЧЬ!"

►Пост мне не нравится:
"допустим, что его никто не будет читать..."

0


Вы здесь » Проект "ЛИС" » Нашествие » Галерея тайн