Вверх
Вниз

Проект "ЛИС"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проект "ЛИС" » Нашествие » Галерея тайн


Галерея тайн

Сообщений 61 страница 77 из 77

1

Чувствуя приближение ночи, в которую она достигнет пика своих сил, нечисть медленно выползает из расщелин, покидает заброшенные подвалы и темные леса.
В этот раз нечистая сила всерьёз намерена избавиться от оков хаоса и воцариться в мире. Чтобы сделать это, ей нужно выведать самые потаённые секреты духов живущих существ.
http://img3.goodfon.ru/original/5040x3900/3/1b/halloween-pumpkin-face-3643.jpg
Каждую ночь нечисть проводит ритуал, позволяющий ей потревожить случайный дух и, выведав его секреты, приблизиться к своей жуткой цели. Противиться ритуалу и соврать невозможно - правда так или иначе будет обнародована.
Во имя хаоса.

0

61

Мыс написал(а):

Как долга ты планируешь обитать на ролевых? Всю жизнь или лет эдак до сорока?

А не знаю. Была же у нас попытка со Смехом уйти в вольное писательское плавание. Как мои знакомые так или иначе уйдут, так, наверное, уйду и я. Очень не люблю приходить на незнакомые ролевые к незнакомым игрокам и админам. Во мне просыпается маленький комментатор-командир, который начинает их критиковать. Конечно в результате мы так и знакомимся с админами, но не, пора эту привычку бросать.
Вот Смех выдаст меня когда замуж, тогда, видимо, сяду дома и буду писать поэмы.

0

62

Мельх,
Как часто тебе хочется менять что-либо в характерах персонажей?*у меня лично иногда бывает такой бзик :3*
Как пришла идея обозвать перса Мельхиором? А какие теперь ассоциации связаны с этим словом?*кроме, понятное дело, имени упоротого Хмеля :3*

0

63

О, и ещё: когда ты случайно забредаешь на новую ролевую, что может тебя серьёзно увлечь и заставить задуматься о создании собственного перса на этой ролевой?

0

64

Орхидея написал(а):

Как часто тебе хочется менять что-либо в характерах персонажей?*у меня лично иногда бывает такой бзик :3*

Прям кардинально - редко. А небольшие изменения во время отыгрыша неизбежны - притираешься к персонажу, он начинает расти, получает глубину, не прописанную в первоначальной анкете.

Орхидея написал(а):

Как пришла идея обозвать перса Мельхиором? А какие теперь ассоциации связаны с этим словом?

Ну, на Мельхиора ассоциация одна - мельхиор (сплав меди с никелем). Правда по жизни что-то не доводилось слышать о нем в последнее время.
Выбор имени был долгим и нудным. Хмель как вариант был с самого начала, но вот что-то не привлекал.
Выше уже было про Коноплянника и Бюльбюля. Еще были варианты Турухтан, Дурман(он даже стоял в качестве ника), Лютик и около десятка совсем несерьезных. В итоге как-то совершенно случайно начала проговаривать "хмель-мель" и тут пришло озарение на мельхиор. Пусть сам сплав и серенький, но в его основе рыжий и серебристый компоненты, так что по окрасу подошло. Ну и объяснение, что это "хмель" и "ор" тоже пришло быстро.

Орхидея написал(а):

когда ты случайно забредаешь на новую ролевую, что может тебя серьёзно увлечь и заставить задуматься о создании собственного перса на этой ролевой?

Первый делом дизайн. Потом смотрю на наполнение объявления. По нему можно многое понять об игре и амс. Потом уже идет черед идеи мира и персонажей. Они должны быть не "напряжными". Т.е. чтобы я могла войти в игру без обязательного знакомства со всеми существующими игроками и их планами. Кстати, если ролевая уже существует и там много отыгрышей, возможность кратко прочитать о них вместо того, чтобы перелопачивать темы - также плюс.
И должно быть безусловно свободное время. Без него я точно не пойду на какую-то ролевую, пусть она мне тысячу раз будет нравится)

0

65

Мельхиор, вдохновляешься реальными ситуациями на написание поста?

0

66

Пересмешник написал(а):

вдохновляешься реальными ситуациями на написание поста?

э-э-э, как то не приходилось. Обычно реальность и то, что происходит на ролевых, находятся в разных чашах безумия. И как-то перенести что-то из одной в другую сложно.

0

67

А тем временем меня снимают с почетного пыточного места и водружают Мыс!

0

68

Первый вопрос закину я.
Несколько простой и традиционный: как пришла идея создать данного персонажа? Почему не олень, о котором сначала шла речь?

0

69

Мыс, любишь ли ты флуд. Считаешь ли ты, что это важная составляющая ролевой?

0

70

Честно говоря, я и не знаю, что спросить у тебя, подруга.
Нравится играть на ролевых то?

0

71

Мыс, как ты решила, в каком Альянсе будет твой персонаж? И были ли проблемы с написанием анкеты?

0

72

Мыс,
Любишь ли ты, когда твоё творение занимает первые места (имеются в виду не только рисунки)? Почему?

0

73

Мельхиор написал(а):

Несколько простой и традиционный: как пришла идея создать данного персонажа? Почему не олень, о котором сначала шла речь?

Ну, под грозным натиском Пересмешника мне все равно пришлось бы создавать второго персонажа, а так как на тот момент роль оленя была не так важна, поэтому я и создала Мыса, оставив Пятнистого на потом.

Туман написал(а):

Мыс, любишь ли ты флуд. Считаешь ли ты, что это важная составляющая ролевой?

Как многие могли заметить я редко появляюсь во флуде, да и в жизни не особо разговорчивый человек, а вот почитать что там пишут я только за, это мне нравиться.
Я думаю без флуда никуда, писать посты, конечно, дело хорошее, но иногда так лень, а вот во флуде можно поболтать на свободные темы, узнать игроков получше и т.д.

Пересмешник написал(а):

Нравится играть на ролевых то?

Сначала затощил на ролевые, заставлял играть там, потом делать собственные и только теперь после стольких спрашиваешь нравится ли мне тут? Канешн нравится о чем вопрос С:

Брусника написал(а):

Мыс, как ты решила, в каком Альянсе будет твой персонаж? И были ли проблемы с написанием анкеты?

Я не особо задумывалась в каком Альянсе будет персонаж, как-то сразу захотелось в ГР. Может окружающий горный пейзаж показался более привлекательным нежели морское побережье.
С анкетой у меня всегда одна проблема - характер. Никогда не умела нормально его описать.

Орхидея написал(а):

Мыс,
Любишь ли ты, когда твоё творение занимает первые места (имеются в виду не только рисунки)? Почему?

Конечно люблю, кто ж такого не любит, правда на моем веку вроде такого еще не было)
Почему? Ну прям годиться собой начинаешь, что это ты сделала, а не кто-то другой, а главное, что работа другим понравилась.

+1

74

Отважный дух Мыса, справившись с испытанием, передает почетное право сгинуть под пытками Туману.

0

75

Туман, какая часть поста у тебя получается лучше всего?

0

76

Туман, признавайся, персонаж молчун потому, что лень отыгрывать длинные разговоры? xd

0

77

Пересмешник написал(а):

Туман, какая часть поста у тебя получается лучше всего?

Наверное, середина. Начинать тяжело, но если уж кран открутил, слова польются потоком. Главное потом вовремя закрутить)

Мельхиор написал(а):

Туман, признавайся, персонаж молчун потому, что лень отыгрывать длинные разговоры?

Нет, я люблю усложнять жизнь соигроку. Попробуй поиграй с персонажем, который не будет поддерживать пустую беседу о погоде и природе)
На самом деле, мне просто нравиться играть за молчунов. В процессе размышлений порою рождаются действительно неплохие идеи для дальнейшего отыгрыша. Да и молчание - что-то вроде ограничения, приходится крутиться и думать, как сделать пост интересным. Обилие диалогов - это куда проще.

Отредактировано Туман (2015-11-01 22:49:13)

0


Вы здесь » Проект "ЛИС" » Нашествие » Галерея тайн