Вверх
Вниз

Проект "ЛИС"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проект "ЛИС" » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 137

1

Если вам непонятно что-либо на нашем форуме, спрашивайте в этой теме. Мы постараемся ответить на любой вопрос быстро и полно. Главное - не стесняйтесь их задавать )
Можно также написать кому-либо из Администрации вне форума. Виды связи указаны в соответствующей вкладке таблички)

0

2

Здравствуйте. Это Ваш партнер Элита против Дворняг. Вы просили для чего-то связь вне гостевой. Связь под скрытым текстом. Просьба после ознакомления удалить из гостевой. Спасибо.
*связь удалена*

0

3

Элита против Дворняг, сделано, скоро свяжемся.

0

4

Здравствуйте.
Я пришла по обмену баннерами. В вашей заявке указано, что наш баннер стоит в таблице в "Баннерах"... Однако увы, данная страничка не открываеся и не просматривается. И вообще, во всей таблице наверняка куда-то ведущие ссылки не работают. Вы уверены, что код вашей таблицы не содержит досадной ошибки?..
Баннер поставим, он будет на спец. страничке. Но прошу в ближайшее время оповестить нас, когда таблица будет хоть куда-то вести.
Спасибо за обмен!

0

5

Фэгорт, спасибо, что прореагировали и сообщили об ошибке. Были проблемы с отображением дизайна.
Подробнее ответили Вам в гостевую.

0

6

Доброго времени суток.
Разрешите поинтересоваться, можно ли придержать Брусничку из акции #1 до пятого сентября?

0

7

фиш
Здравствуйте!
Придержим, конечно, при условии, что пообещаете не пропадать и будете появляться на форуме хотя бы раз в 10 дней, чтобы подтверждать желание придержать эту акцию)

0

8

Пересмешник, большое спасибо.

0

9

Добрый день. Можно ли придержать Тумана из акции №1?
И сразу же вопрос по поводу анкеты. Можно ли оставить описание персонажа в акции в пункт характера без дополнений? Мне просто кажется, что в акции он раскрыт более чем достаточно.

0

10

Ума
Добрый день!
Придержать можно, на какой срок?
Да, характер можно скопировать, главное пометить, что это информация из акции.

0

11

Пересмешник, до 6 августа, пожалуй. Спасибо за ответы.

0

12

Ума, придержим.
Ждём Вас!

0

13

Здравствуйте, милейшие.
Заинтересовала данная ролевая, а потому, приглядевшись как следует, я решила здесь обосноваться. И, конечно же, первые вопросы появились незамедлительно. И немудрено, так как ролевая никаким фандомам не подчиняется, а потому и канонов здесь не найдёшь.
Вопрос №1
Немного не разобралась с именами, а потому прошу уверить или разуверить меня в том, что данный ник уместен в этой вселенной.
Вопрос №2
Возможно, мне стоило посмотреть это в википедии, каюсь, но когда происходит первое сношение у лис? Какой минимальный возраст для этого?
Так же прошу меня простить за сообщение в данной тебе в статусе игрока. Не сообразила изначально.

Отредактировано Сойка (2015-08-02 16:34:15)

0

14

Сойка, доброго времени суток.
Названия птичек в качестве имён подходят, конечно же.
Брачный период у лис начинается зимой, примерно в середине декабря-начале января. Получается, что на момент первого сношения возраст персонажа составляет примерно 10-11 лун.

Сойка написал(а):

Так же прошу меня простить за сообщение в данной теме в статусе игрока.

Ничего страшного, для вопросов от пользователей она тоже, в целом, предназначена)

0

15

Пересмешник, благодарю за скорый ответ. Ожидайте новую лисичку в ближайшую неделю :з
К слову, хотелось бы уточнить ещё один небольшой момент. Общение во флуде до подачи анкеты разрешено, али здесь это не приветствуется? Общительный человечек во мне бушует порой)

0

16

Сойка, это очень даже приветствуется!
Примем с распростертыми объятиями)

0

17

Пересмешник, спасибо за ответы)

0

18

Пересмешник, я вас сильно напугал сроками? Кто-то вбил мне в голову, что у нас уже сентябрь и я по невнимательности назвал такую далекую дату. Прошу прощения, до 5 августа.

0

19

фиш
Поменяем :з

0

20

Добрый вечер) Пока не уверена за кого хотелось бы играть: за волка или доверенного Альянса Красного Заката. И еще, я уезжаю на две недельки в отпуск с 17 августа. Если все-таки позволите взять роль доверенного, то хотелось бы уточнить кое-что насчет окраса. В спец. теме я читала, что можно использовать облик обыкновенной лисицы. Черно-бурая лисица - морфа обыкн. лисицы. Можно ли использовать в игре ее облик?)

0

21

Рин
Добрый вечер!
Волков в данный момент мы не принимаем.
Роль доверенного АКЗ действительно свободна, и Вы сможете её получить, если напишете анкету на должном уровне)
В специальной теме представлены лишь правила аватаризации, в игре же нет реальных пород, только три окраса - белый, серый (его оттенки) и рыжий. Черного среди них, увы, нет, поэтому взять за основу внешний вид черно-бурой лисицы не получится.

0

22

Понятно. Жаль. У Вас на форуме сколько предполагается продолжительность жизни лисиц? В реальности-то они в редких случаях живут 5-6 лет, а в среднем года три.

0

23

Рин
Поскольку лисы у нас проживают организованно, то умирают они, в основном, своей смертью после достижения шестилетнего возраста. В этом возрасте они также покидают все должности в Альянсе.

0

24

Скажите, а кто вам больше нужен по игре (точнее, кем у меня будет бо'льшая вероятность найти соигроков): лисицей или оленем?

0

25

интересно
Безусловно, лисицей. И нужны они куда больше, нежели олени)

0

26

А не будет ли большой наглостью с моей стороны застолбить пост предводителя в Закате?*пост ведь свободен ищо?*
И да, хотела спросить: а лисица с серо-рыжей шерстью может быть в Закате?

0

27

интересно
Абсолютное "да" на оба вопроса)
хоть кто-то хочет быть предводителем

0

28

*Ну ещё бы хд*
Тогда ждите в скором времени анкету=)
Ой, да, ещё вопросец: что значит "со времени  вступления в игру"? То есть, следуя из того времени, что стоит сейчас у вас как игровое, мне следует вычислять возраст персонажа? Или как это понимать?

0

29

интересно
Вы всё правильно поняли, да, именно так.
До какого числа придерживать предводителя?

0

30

Ну, давайте на всякий случай, на неделю. Если не ошибаюсь, это будет 11 число.

0


Вы здесь » Проект "ЛИС" » Гостевая » Гостевая