Вверх
Вниз

Проект "ЛИС"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Проект "ЛИС" » Разговорная » Флуд #4 в честь переворачивания всего и вся с ног на голову

Флуд #4 в честь переворачивания всего и вся с ног на голову

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

¡uо 'ɐʚɓ-qɯɐ ˙иҺǝvu и oıǝm wǝɐниwεɐd 'иʞҺиɔиv 'ʞɐɯ

0

2

Мельхиор, што ты тут творишь, ирод окаянный

0

3

Пересмешник, я тут магию навожу, неужели не видно?
ɹɐwоʞdɐн ǝж ʁ

0

4

Я ее написала, ребята! Написала-написала-написала!*пляшет от радости*

0

5

Жало, *танцует анкетонаписательный поздравительный танец*

0

6

Мельх,
х)

0

7

Мельхиор написал(а):

¡uо 'ɐʚɓ-qɯɐ ˙иҺǝvu и oıǝm wǝɐниwεɐd 'иʞҺиɔиv 'ʞɐɯ

Я всего лишь отошел поспать на пару-восьмерку часов, а тут уже и новый флуд, и какое-то альтер-масонство,  и я еще тему создавать должен.
Что за дела, парни?

Так уж и быть, я создам нам площадку. *Снисходительный вздох и закатанные глазки*
Тогда определяемся со временем, местом и ситуацией.

0

8

Ас,
Не забудь меня включить х)*если только я не буду только в проекте, в смысле ещё не родилси хд*

0

9

Жало, Это сейчас как наши альтернативные соигроки со временем определятся))
В принципе, если вдруг что-то пойдет не так, мы забацаем отдельный момент.

0

10

Ас написал(а):

и какое-то альтер-масонство

Всего лишь наркомагия http://savepic.net/3704181.png
И безобидное предложение физкульт-минутки.

Мне, на самом деле, особой разницы нет, что отыгрывать. У меня одна пузатая мелочь явно не войдет в отыгрышь, ибо мелкий. А Мгла настолько асоциальная личность, что вариантов развития только два - ей что-то говорят и она подчиняется, ибо всё хорошо, либо она не подчиняется, ибо все вокруг в её понимании идиоты)

P.S.Чья щедрая посылочка со снегом к нам прибыла? Вот метет прям от души. Не сугробы, но всё такое морозное и сказочное, что просто ух! (правда пробивающаяся зеленая трава несколько впечатление портит, но это так, детали).

0

11

Мельхиор написал(а):

P.S.Чья щедрая посылочка со снегом к нам прибыла? Вот метет прям от души. Не сугробы, но всё такое морозное и сказочное, что просто ух! (правда пробивающаяся зеленая трава несколько впечатление портит, но это так, детали).

"Пешком быстрее" - констатировал сегодня наш "яндекс.пробки"
Так что да - кажись, кто-то явно перестарался с бандеролью.

Мельхиор написал(а):

Мне, на самом деле, особой разницы нет, что отыгрывать. У меня одна пузатая мелочь явно не войдет в отыгрышь, ибо мелкий. А Мгла настолько асоциальная личность, что вариантов развития только два - ей что-то говорят и она подчиняется, ибо всё хорошо, либо она не подчиняется, ибо все вокруг в её понимании идиоты)

Тогда подождем предложений от третьей стороны. Вдруг творческий штурм.

0

12

Ас, третья сторона хочет, чтобы Ас уже был доверенным. Ну а Мгла и Вьюга в дозоре, например.

0

13

Пересмешник, тогда можно взять первые дни после объявления новой персоны на место доверенного. Правда, я еще не знаю, что можно поинтереснее нашаманить. Или по ходу придумаем?

0

14

Ас, совместный дозор/поход?

0

15

Смех,
А его, как доверенного, отпустят?
И вообще, а как же я?)

0

16

Жало, про тебя не знаю хд
Там по возрасту все. Може тоже в дозор, либо Ас как-то пихнет

0

17

Жало, Аса посвятили в доверенные приблизительно в апреле-мае. Жалу к тому времени будет приблизительно 13 лун. Значит, он уже давно как дозорный и может свободно идти в поход.

0

18

Ас, в общем, у нас с Мельхом вот какая идея возникла: Кречет специально послал Аса в дозор со смутьянкой Мглой, подозрительной Вьюгой и острым на язык родственником, перед которым опозориться стыдно, в качестве этакой проверки на вшивость. Мол, пусть учится управлять.
Нравится идея?

0

19

Пересмешник, ого Оо
Я, как всегда, даже придумать ничего не смогла.
Все круто. Тогда я где-то завтра замучу темку.

0

20

Ас написал(а):

Тогда я где-то завтра замучу темку.

Хорошо. Вьюгу можно первой ставить, если не хочешь за Аса первый пост отписывать :з

0

21

Смех,
Ё, я за)
Ас,
Вставь меня после себя, чтоль. Придумаю  чё-нить)*и кстати, ты когда уже в альтер напишешь, а?*

0

22

Вчера хотела написать наконец вечерком все долги. Села, радуюсь жизни. И тут крякнулся роутер, а следом за ним ноут. Ничего не сохранилось. Вселенная явно против появления поста в четвертом эпизоде...

0

23

Жало написал(а):

Вставь меня после себя, чтоль. Придумаю  чё-нить)

Будет сделано.

Жало написал(а):

*и кстати, ты когда уже в альтер напишешь, а?*

Боже, когда-нибудь это случится. Я как сочинение в среду напишу, расслаблюсь и что-нибудь обязательно придумаю, чес-слово.

0

24

Ребят, поправите меня, если что? А то ведь могу и накосячить где-нибудь.
Темпераментное ассорти

0

25

Ас, все чудесно)
Звание смутьянки за Мглой, видимо, закрепилось навсегда хд

0

26

Пересмешник, я не смогла подобрать более удачного синонима Х)

0

27

Ас, мне тоже нравится это слово хд

0

28

Пересмешник написал(а):

Звание смутьянки за Мглой, видимо, закрепилось навсегда хд

Ну вот, окончательно решили отправить её в потерянные альянсом души?)

Ас, мне всё нравится. Про Мглу было так, мысли вслух)

0

29

Мельхиор, до меня тут только озарение дошло: а за день можно до скал дотопать?

0

30

Пересмешник, мне кажется, что это плохая идея, делать расстояния настолько малыми. Хотя бы двое-трое суток, как по мне, надо. Иначе орлы бы вообще постоянно летали над пещерами.

P.S.Нужно на карте указать полоску длины одного дневного перехода для среднестатистической лисы)

0

Вы здесь » Проект "ЛИС" » Разговорная » Флуд #4 в честь переворачивания всего и вся с ног на голову